вторник, 24 декабря 2013 г.

Итоги новогоднего конкурса "Раз-снежинка, два снежинка"

Итоги новогоднего конкурса
«Раз – снежинка, два – снежинка»
Победители конкурса
Балакин Кирилл шк. 5, 2 «б»
Аксентьева Ольга шк. 3, 2 «б»
Баранова Анастасия шк. 3, 5
Василевская Дарья шк. 2, 2 «б»
Грашин Даниил шк. 5, 7 «а»
Дмитриева Полина шк. 3, 3 «б»
Зырянов Лев шк. 5, 3 «а»
Кан Никита, шк. 3, 1 «б»
Киселев Тимофей, дошкольник
Медведева Аделина шк. 3, 5
Наумов Алексей шк. 3, 1 «б»
Пескова Дарья шк. 5, 5 «а»
Рякова Снежана
Фуфарова Светлана шк. 2, 4 «а»
Самый активный класс
Школа № 5, 2 «б» класс (руководитель Белоусова Светлана Алексеевна)
Школа № 3, 4 «б» класс (руководитель Кокшарова Елена Сергеевна)
Приз зрительских симпатий
    Агеева Юля шк. 3, 4 «б»
Алферьева Оля шк. 3, 4 «б»
Виноградов Кирилл, шк 5, 4 «а»
Деева Полина шк. 1, 4 «а»
Дубовец Вика шк. 5, 2 «б»
Киселев Павел шк. 5,  3 «а»
Клочкова Вика, шк. 3, 2 «б»
Минеев Иван шк. 5, 3 «б»
Мосунов Матвей шк. 2, 1 «в»
Сапегина Аня шк. 5, 5 «а»
Турица Аня шк. 40, 6 класс
Чаринцева Света шк. 5, 1 «б»
Ярая Алина, шк. 5, 2 «б»
Участники конкурса
Аксентьева Яна шк. 3, 8 «а»
Ануфриева Аня шк. 5, 4 «б»
Баранов Сергей шк. 3, 3 «б»
Буркова Маша шк. 5, 2 «б»
Бобков Алексей шк. 3, 4 «б»
Вахонин Женя, шк. 3, 1 «б»
Виноградов Кирилл шк. 5, 4 «а»
Горохова Люба шк. 5,  3 «б»
Елсукова Юля шк. 5, 2 «б»
Зубарев Егор, дошкольник
Иванов Антон шк. 3, 4 «б»
Киселева Даша, шк. 5, 3 «б»
Клевакина Настя шк. 5, 2 «б»
Кокшарова Катя шк. 3, 2 «б»
Колесникова Лера, шк. 5, 4 «а»
Коровин Данил, шк. 5, 3 «б»
Кропачев Егор шк. 5, 5 «а»
Кувалдин Вова шк. 3, 1 «б»
Кувалдин Саша шк. 3, 1 «б»
Кузьмина Олеся шк. 3, 2 «б»
Куликова Кристина шк. 5 5 «а»
Лягутова Настя, шк. 5, 2 «б»
Луковникова Оля шк. 3, 1 «б»
Мокроносов Саша шк. 3, 4 «б»
Никитин Вова шк. 3, 4 «б»
Отраднова Вика, шк 5, 1 «а»
Отраднова Настя  шк. 5, 5 «а»
Панов Валера  школа-интернат
Петухова Ксюша шк. 3, 4 «б»
Разокова Гуля шк. 5, 3 «б»
Рахматова Гулмира шк. 5, 5 "б"
Рубцов Слава шк. 3, 4 «б»
Русакова Алина шк. 3, 4 «б»
Рычкова Алиса, дошкольник
Сакова Лена, шк. 3, 4 «б»
Сатина Настя шк. 3, 1 «б»
Соловьева Азалия шк. 3, 1 «а»
Сосновский Кирилл шк. 2, 4 «б»
Сохарев Илья, шк. 5, 4 «а»
Тарасюк Настя, шк. 3, 4 «б»
Титова Софья шк 3, 1 «б»
Устинов Саша  шк. 3, 4 «б»
Фадеева Женя шк. 5, 3 «б»
Фучкина Вероника, шк. 5, 2 «б»
Черемисскина Катя, шк. 5, 5 «а»
Шмыков Паша шк. 3,  4 «б»
Ясашных Ксюша шк. 5, 2 «б»
Луканин Сережа, дошкольник
Латкина Полина, дошкольник
Цветков Захар, дошкольник
Бугин Даниил, дошкольник
Афонькина Аня, дошкольник
Богданова Валерия, дошкольник
Ермакова Лида, дошкольник
Мосунов Миша, дошкольник
Исаков Валентин, дошкольник
Петровых Максим, дошкольник
Путилов Паша, дошкольник
Поздравляем всех победителей и призёров и ждем 25 декабря в 17.00 на торжественное награждение!
Каждый участник конкурса получает вкусную конфету - обращайтесь на абонемент!